Официальный сайт

санатория в дагестане

фото и видео

«РИФ.Кавказ» — хорошая площадка для учебы

РИФ.Кавказ

Масштабный интернет-форум «РИФ.Кавказ-2016» проходит второй день на территории санатория «Каспий» Карабудахкентского района. Сегодня Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов встретил в аэропорту прибывшего на форум министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Никифорова.

РИФ.Кавказ

«РИФ», который расшифровывается как Российский интернет-форум — это одно из ключевых мероприятий, посвященных цифровой экономике, развитию Интернета, всем самым современным информационным технологиям в России. И нам очень важно, что такое мероприятие проходит не только в Москве, хотя и в Москве тоже это достаточно большое и серьезное мероприятие, которое привлекает многих экспертов. “«РИФ» сегодня стал действительно российским в том смысле, что проводит и серьезные, крупные региональные мероприятия», — отметил министр связи и массовых коммуникаций.

Он обратил внимание на то, что «РИФ.Кавказ» в этом году проходит достаточно ярко. Форум собрал большое количество экспертов, в том числе из близлежащих регионов и из столицы Российской Федерации. Всех их собрала одна цель — обсуждение актуальной повестки: как сделать так, чтобы российская экономика, народное хозяйство по максимуму воспользовались всеми современными технологиями, которые доступны благодаря цифровой революции.

«Кроме того, это хорошая возможность для начинающих специалистов, предпринимателей представить свои проекты, найти инвестора, господдержку, ведь чаще всего речь идёт не о финансовой поддержке, а об административной, чтобы ускорить реализацию проекта, помочь с деловыми контактами. “Поэтому эффект от этого мероприятия мы будем ощущать достаточно долго, в течение всего следующего года до очередного форума «РИФ.Кавказ-2017»”, — сказал Николай Никифоров.

РИФ.Кавказ

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов отметил, что для динамичного развития экономики информационные технологии имеют определяющее значение. «РД — это один из немногих субъектов, которые в течении трёх лет почти полностью реализовал проектное управление в республике. Сегодня из ручного управления нам его надо поднять до уровня современных технологий. Связь между участниками различных приоритетных проектов, которые мы реализуем должна стать более мобильной. Нам в этом очень помогает Николай Анатольевич, который уже несколько раз был в Дагестане. И сегодня проведение такого мероприятия это хорошая площадка для нас, в том числе, для учебы.

Мы уже договорились, что Николай Анатольевич направит в Дагестан группу специалистов, которая будет налаживать современное технологическое управление различными проектами. Мы очень в этом нуждаемся, и очень важно, чтобы Дагестан активно развивался в сфере IT-технологи, и в этом большую помощь и поддержку мы получаем от министерства связи России и лично от министра», — подчеркнул Глава республики.

РИФ.Кавказ

Напомним, что 25 и 26 августа 2016 года в Дагестане второй год подряд проходит крупнейшее региональное мероприятие — «РИФ.Кавказ». В Форуме принимают участие представители пресс-служб, PR, кадровых структур, IT-отделов органов власти, администраций местного самоуправления, а также представители IT-компаний, институтов по развитию и продвижению информационных ресурсов и т д. В работе секций форума приняли активное участие и сотрудники органов исполнительной власти Республики Дагестан, где узнали много интересной и полезной информации о новых системах управления в государственной службе, а также изучили опыт внедрения новых проектных решений в соседних регионах страны.

Персональные данные

Представьтесь, пожалуйста *

Город *

Контактный телефон *

Адрес электронной почты

Данные для бронирования

Количество дней *

Дата заезда *

Категория номера *

Номер

стандарт/ двухместный - 5 корпус -

1 Комната Балкон Ванная Кондиционер Холодильник Телевизор

Номер

комфорт / двухместный - 7 корпус -

2 комнаты Ванная Холодильник Кондиционер Телевизор

Номер

Стандарт / одноместный

1 Комната Ванная Балкон Холодильник Кондиционер Телевизор 1-но местный 1-комнатный

Номер

студия/двухместный - 5 корпус -

1 Комната Балкон Ванная Кондиционер Холодильник Телевизор

Номер

Люкс / двухместный - 4 корпус -

2 Комнаты Ванная Спутниковое ТВ Столовые приборы Кондиционер Сейф Халаты Wi-Fi

Номер

Стандарт / двухместный - 4 корпус -

1 комната Балкон Ванная Кондиционер Холодильник Wi-Fi Спутниковое ТВ

Номер

Люкс / двухместный - 7 корпус -

2 Комнаты Ванная Спутниковое ТВ Столовые приборы Кондиционер Халаты Wi-Fi

Номер

стандарт / двухместный - 7 корпус -

1 комната Балкон Ванная Кондиционер Холодильник Wi-Fi Спутниковое ТВ

Номер

Эконом / двухместный

1 Комната Балкон Ванная Кондиционер Холодильник Телевизор

Номер

Стандарт / двухместный -1 корпус -

1 Комната Балкон Ванная Кондиционер Холодильник Телевизор

Номер

Студия / двухместный

1 комната Ванная Большая двуспальная кровать Холодильник Кондиционер Телевизор

Номер

Комфорт / двухместный двухкомнатный

2 комнаты Балкон Ванная Холодильник Кондиционер Телевизор

Номер

Стандарт / двухместный - 9.10 корпус -

Балкон Ванная Холодильник Кондиционер Wi-Fi Телевизор

Номер

Коттедж / двухэтажный восьмиместный

Кухня с гарнитуром и посудой Столовая Гостиная Холодильник Кондиционер Спутниковое ТВ Спальня Ванная комната Просторный балкон

Номер

Дом четырехместный

2 комнаты Балкон Ванная комната Камин Отдельная кухня Спутниковое ТВ Кондиционер

Номер

Дом шестиместный

Отдельная кухня Спальня Гостиная Ванная комната

Номер

Дом восьмиместный

Кухня Ванная Уютные комнаты Спутниковое ТВ Кондиционер

Номер

Дом восьмиместный

Кухня Ванная Спутниковое ТВ Кондиционер Новая мебель

Количество взрослых *

Количество детей до 14 лет

Дополнительная информация